Стул Signal Linea Velvet
Фото 14 |
Signal Linea Velvet |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Signal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Signal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Signal Linea Velvet
Все цены 8 →Стілець Linea Velvet B1 Темно-синій | 3 499 грн. |
Стілець для вітальні зі спинкою Signal Linea Velvet 52 античний розовий ве | 3 300 грн. |
Стілець Linea Velvet B1 Сірий | 3 499 грн. |
Стілець Linea Velvet B1 Зелений | 3 499 грн. |
Стілець Linea Velvet чорний каркас/беж | 3 499 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →