Плойка Silver Crest SLSD 34D A1
Фото 3 |
Silver Crest SLSD 34D A1 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SLSD 34D A1
Все цены 6 →Плойка Silver Crest SLSD-34D-A1 34 Вт | 1 129 грн. |
Плойка Silver Crest SLSD-34D-A1 34 Вт | 981 грн. |
Плойка для укладання волосся Silver Crest SLSD 34D A1 | 750 грн. |
Плойка Silver Crest SLSD-34D-A1 34 Вт | 1 095 грн. |
Плойка Silver Crest SLSD 34D A1 Золота з білим | 770 грн. |
Локон Silver Crest SLSD 34D A1 для завивки 34 Вт керамічне покриття 2 режи | 936 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →