Автотрек Silverlit Obstacle Challenge Set 20270
Фото 5 |
Silverlit Obstacle Challenge Set 20270 |
|
Три варианта сборки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silverlit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silverlit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silverlit Obstacle Challenge Set 20270
Все цены 7 →Гоночний трек Exost Loop Здолай перешкоди (20270) 20270 | 2 499 грн. |
Автотрек Silverlit EXOST Loop Здолавши перешкоди, 1 машина (20270) | 2 734 грн. |
Автотрек Silverlit EXOST Loop Здолавши перешкоди, 1 машина (20270) 20270 | 2 442 грн. |
Silverlit Автотрек Silverlit EXOST Loop Здолавши перешкоди, 1 машина (2027 | 2 442 грн. |
Гоночний трек Silverlit Exost Loop Подолай перешкоди 1 машина (48918132027 | 2 573 грн. |
Гоночний трек Silverlit Exost Loop Подолання перешкод (20270) (10-568496) | 3 604 грн. |
Автотрек Silverlit EXOST Loop Подолавши перешкоду, 1 машина (20270) | 3 462 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →