Стабилизатор напряжения SinPro Oberig SN-11000-16 11000 Вт
Фото 5 | Ожидается в продаже 20 865 грн. Тип стабилизатора: симисторный; Входное напряжение: 230 B (1 фаза); Мощность (Вт): 11000; Входное напряжение (В): 137 – 265; Точность выходного напряжения (±), %: 3; Скорость срабатывания (мс): 20; КПД (%): 95; Габариты (мм): 430x250x140; Вес (кг): 15.7; |
SinPro Oberig SN-11000-16 11000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 11000 Вт
Входное напряжение:137 – 265 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):3 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения SinPro Oberig SN-11000-16:
- Количество ступеней стабилизации — 16
Модификации SinPro Oberig SN-11000-16
Цены на SinPro Oberig SN-11000-16 |
---|---|---|---|---|
SinPro Oberig SN-5500-16 5500 Вт | от 15 788 грн. | 1 предложение | ||
SinPro Oberig SN-7000-16 7000 Вт | от 17 969 грн. | 1 предложение | ||
SinPro Oberig SN-9000-16 8800 Вт | от 20 504 грн. | 1 предложение | ||
SinPro Oberig SN-11000-16 11000 Вт | от 20 865 грн. | 1 предложение | ||
SinPro Oberig SN-14000-16 13800 Вт | от 25 182 грн. | 1 предложение |