Стол SKIF Outdoor Universal
Фото 4 |
SKIF Outdoor Universal |
|
Стол складывается в чемодан.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Outdoor Universal
Все цены 25 →Стол для кемпинга Skif Outdoor Universal раскладной (389.00.02) | 1 721 грн. |
Стол раскладной SKIF Outdoor Universal (ZF-008T) | 1 720 грн. |
Туристический стол SKIF Outdoor Universal (ZF-008T) ZF-008T | 1 417 грн. |
Туристичний стіл Skif Outdoor Universal (ZF-008T) ZF-008T | 1 514 грн. |
Skif Outdoor Universal (ZF-008T) Outdoor Universal (ZF-008T) | 1 514 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →