Акустическая система Sky Sound CSL-404
Фото 8 |
Sky Sound CSL-404 |
|
CSL-404 – без трансформатора; CSL-404T – с трансформатором (100 В)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sky Sound 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sky Sound.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sky Sound CSL-404
Все цены 7 →Потолочный динамик SKY SOUND CSL-404 (W/TW) 9625257 | 1 763 грн. |
Стельовий динамік SKY SOUND CSL-404 (B/TB) | 2 050 грн. |
Потолочный динамик SKY SOUND CSL-404 (B/TB) 6459093 | 2 050 грн. |
Стельовий динамік CSL-404 (B/TB) | 2 050 грн. |
Стельовий динамік CSL-404 (W/TW) | 1 763 грн. |
Стельовий динамік SKY SOUND CSL-404 (B-TB) | 2 000 грн. |
Стельовий динамік SKY SOUND CSL-404 (W-TW) | 1 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →