Вызывная панель Slinex ML-15HD
Видео 6Фото 18 |
Slinex ML-15HD |
|
Совместима только с домофонами, поддерживающими AHD 1080p.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slinex ML-15HD
Все цены 45 →Slinex ML-15HD Grey | 2 400 грн. |
Slinex ML-15HD Grey | 2 400 грн. |
Вызывная панель Slinex ml-15hdg | 2 389 грн. |
Панель виклику Slinex ML-15HDG | 2 358 грн. |
Вызывная панель Slinex ML-15HDG | 2 167 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →