Гироборд Smart Balance Wheel U20 Pro
Фото 22 |
Гироскутер торговой марки Smart Balance Wheel можно отнести к персональному электротранспорту средней ценовой категории. Модель примечательна не только обилием вариантов оформления корпуса (от однотонных до разноцветных модификаций), но и увеличенным диаметром колес. Здесь используются 10.5-дюймовые резиновые покрышки, которые призваны обеспечить приемлемую амортизацию, улучшить сцепление с дорогой, а также слегка приподнять клиренс для комфортного передвижения даже по не самым идеальным дорожным покрытиям.
Гироборд Smart Balance Wheel U20 Pro оснащен парой электромоторов суммарной мощностью 1200 Вт. Такой силовой установке под силу разгоняться вместе с райдером (допустимая нагрузка до 130 кг) до скорости в 25 км/ч и уверенно двигаться в горку с углом подъема в 30 градусов. Питает двигатели аккумуляторная батарея емкостью 4400 мАч. Полный цикл ее зарядки занимает 2 часа, а после этого пользователь может преодолеть расстояние до 25 км. Из других особенностей модели стоит выделить качественную пыле- и влагозащиту корпуса (класс IP56), наличие габаритных огней, повышающих безопасность передвижения в условиях дефицита освещения, а также Bluetooth-динамиков для ценителей музыки и возможности удаленного управления транспортным средством.
Купить Smart Balance Wheel U20 Pro
Все цены 6 →Гироборд Smart Balance Wheel U20 Pro 10.5 дюймів Фіолетовий космос | 6 590 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel U20 Pro + Autobalance 10.5" Галактика (460769 | 6 990 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel U20 Pro +Autobalance 10.5" Рожевий космос (46 | 6 990 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel U20 Pro 10.5 дюймів Космос Галактика | 6 590 грн. |
Гироборд Smart Balance Wheel U20 Pro +Autobalance 10.5" Трініті (4607696) | 6 990 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel U20 Pro 10.5 дюймів Хіп хоп | 6 590 грн. |