Машинка для стрижки Sogo CPE-SS-3455-S
Sogo CPE-SS-3455-S серебристый черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo CPE-SS-3455-S
Все цены 6 →Машинка для стрижкии Sogo CPE-SS-3455 Black SS-3455 black | 509 грн. |
Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3455-S | 641 грн. |
Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3455-S | 770 грн. |
Машинка для стрижкии Sogo CPE-SS-3455-S Silver SS-3455 S silver | 479 грн. |
Машинка для стрижки волосся SOGO CPE-SS-3455-Silver | 647 грн. |
Машинка для стрижки SOGO CPE-SS-3455-S | 505 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sogo CPE-SS-3455-S
Цены на Sogo CPE-SS-3455-S |
---|---|---|---|---|
Sogo CPE-SS-3455-S | от 479 грн. | 6 предложений | ||
Sogo CPE-SS-3455 | от 555 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →