Тостер Sogo TOS-SS-5460
Видео 1Фото 10 |
Sogo TOS-SS-5460 бежевый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo TOS-SS-5460
Все цены 6 →Тостер Sogo TOS-SS-5460 | 2 000 грн. |
Тостер Sogo TOS-SS-5460 | 2 091 грн. |
Тостер SOGO TOS-SS-5460 | 1 968 грн. |
Тостер SOGO TOS-SS-5460 | 2 362 грн. |
Тостер у стилі ретро SOGO TOS-SS-5460 Red з нержавіючої сталі | 2 447 грн. |
Тостер SOGO TOS-SS-5460 | 2 097 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sogo TOS-SS-5460
Цены на Sogo TOS-SS-5460 |
---|---|---|---|---|
Sogo TOS-SS-5470 | от 1 968 грн. | 6 предложений | ||
Sogo TOS-SS-5460 | от 1 968 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →