Блинница SOKANY SK-5208
Видео 3Фото 9 |
SOKANY SK-5208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOKANY SK-5208
Все цены 20 →Млинниця Sokany SK-5208 електрична , антипригарна 20 см - 650 Вт | 790 грн. |
Млинець електричний Sokany SK-5208 20 см 650 Вт сковорода для млинців | 849 грн. |
Млинниця електрична Sokany SK-5208 20 см 650 Вт сковорода для млинців анти | 849 грн. |
Электрическая Блинница погружная сковорода для блинов с антипригарным покр | 795 грн. |
Млинниця електрична 20 см 650 Вт сковорода для млинців антипригарна заглиб | 849 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →