Вентилятор Soler&Palau HTB-90
Soler&Palau HTB-90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soler&Palau HTB-90
Soler&Palau Soler&Palau HTB-90 RC | 4 627 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau HTB-90 RC, 5316999300 | 5 444 грн. |
Стельовий вентилятор Soler&Palau HTB 90 RC | 4 627 грн. |
Стельовий вентилятор Soler&Palau HTB-90 RC з настінним пультом | 5 444 грн. |
Стельовий вентилятор Soler&Palau HTB-90 RC з пультом настінним в комплекті | 5 444 грн. |
Модификации Soler&Palau HTB-90
Цены на Soler&Palau HTB-90 |
---|---|---|---|---|
Soler&Palau HTB-75 | от 4 625 грн. | 4 предложения | ||
Soler&Palau HTB-90 | от 4 627 грн. | 5 предложений | ||
Soler&Palau HTB-140 | от 4 873 грн. | 6 предложений | ||
Soler&Palau HTB-150 | от 8 150 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →