Тумба с креплением Sonorous PL 2430
Sonorous PL 2430 |
|
Возможны такие комбинации цветов: черный глянцевый алюминий — черное стекло, светлый матовый алюминий под нержавейку — черное стекло, светлый матовый алюминий под нержавейку — прозрачное стекло.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sonorous 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sonorous.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sonorous PL 2430
Sonorous PL 2430-C-INX PL2430-C-INX | 19 099 грн. |
Підставка для телевізора Sonorous PL 2430-C-INX | 19 100 грн. |
Sonorous PL 2430-B-INX PL2430-B-INX | 19 649 грн. |
Підставка для телевізора Sonorous PL 2430-B-INX | 19 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →