Аудиосистема Sonos Roam
Видео 36Фото 24 |
Портативная умная колонка компании Sonos объединяет в себе компактные размеры и достойное качество звука. За счет небольших габаритов ее можно использовать дома, брать с собой в путешествия, на прогулки и отдых на природе. Размеры составляют 168х62х60 мм, а вес — всего 430 г, поэтому колонка легко поместится в сумке или рюкзаке. Продуманная треугольная форма корпуса позволяет размещать динамик вертикально либо горизонтально — как угодно.
Немаловажно то, что модель имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. А это значит, что она легко выдерживает активную эксплуатацию, не боится дождя, брызг из бассейна и водоема. По словам производителя, она выдерживает даже погружения под воду на глубину до 1 метра и максимум на 30 минут. В вопросах подключения и управления Sonos Roam можно назвать универсальной аудиосистемой.
При прослушивании дома колонка подключается к вашей системе и обеспечивает воспроизведение в потоковом режиме по сети Wi-Fi, а когда вы выходите на улицу — переключается на Bluetooth и автоматически сопрягается с вашим мобильным устройством. Слушайте музыку, подкасты и аудиокниги — модель поддерживает более 70 популярных стриминговых сервисов. При желании несколько устройств можно объединить в одну сеть, чтобы наполнить музыкой каждую комнату дома.
При этом автоматическая система настройки Trueplay активируется при воспроизведении в потоковом режиме по Bluetooth и по сети Wi-Fi. Для управления тоже есть несколько вариантов: несколько кнопок на корпусе, мобильное приложение с эквалайзером или голосовое управление с помощью Amazon Alexa и Google Assistant. Голосовые помощники, в том числе, превращают колонку в центр управления техникой умного дома: например, роботом-пылесосом, кондиционером, умными розетками и т.
д. Работает гаджет автономно благодаря встроенному аккумулятору. Одного заряда хватает до 10 часов прослушивания музыки, а в режиме ожидания батарея протянет около 10 дней. Для подзарядки колонку можно подключить к специальному магнитному беспроводному зарядному устройству Sonos (продается отдельно) или к любому беспроводному зарядному устройству с поддержкой стандарта Qi. Помимо этого, есть стандартный порт для проводной зарядки.
Купить Sonos Roam
Все цены 107 →Портативна акустика Sonos Roam SL (White) RMSL1R21 | 9 990 грн. |
Sonos Roam Black (ROAM1R21BLK) офіційна гарантія | 9 749 грн. |
Акустика Sonos Roam White (ROAM1R21) | 10 661 грн. |
Акустика Sonos Roam White (ROAM1R21) | 10 551 грн. |
Портативна акустика Sonos Roam Black (ROAM1R21BLK) ROAM1R21BLK | 10 989 грн. |
основной кейс управлять голосом - сразу фиаско - дизайн
- защита от влажности, брызг и воды (для ванной норм) - AirPlay 2 - звук так себе в сравнении с JBL того же размера например Flip
- sonos s2 app Google Assistant для Украины недоступен и хз когда будет доступен powermic: пользуюсь Sonos Roam менее месяца Комментарии 1
Звук якраз шикарний, не пердить басами. а досить кристальний і збалансований по частотам. |