Видеокамера Sony HXR-MC88
Видео 15 |
Sony HXR-MC88
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Full HD (1080p)
Частота кадров:60 к/с
Оптическое увеличение:12 х
Цифровое увеличение:48 х
Фокусное расстояние:29 – 348 мм
Эффективных мегапикселей:14.2 МП
Размер матрицы:1"
Диагональ дисплея:3.5 "
Работа от аккумулятора:до 1.5 ч
Вес:1260 г
Все характеристики
Серия Sony HXRСравнить в таблице →
от 68 000 грн.
профессиональная, карта памяти, встроенно 32 ГБ, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 24 х, матрица 2.07 МП, дисплей 3 ", работа 2.25 ч, вес 3000 г
от 85 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Full HD (1080p), 60 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 7.4 ч, вес 2100 г
от 90 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 1.04 МП, дисплей 3.2 ", работа 6.25 ч, вес 2200 г
от 39 546 грн.
профессиональная, карта памяти, встроенно 64 ГБ, Full HD (1080p), 200 к/с, увеличение 12 х, матрица 2.65 МП, дисплей 2.7 ", работа 4.4 ч, вес 2900 г
от 84 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 2.07 МП, дисплей 3.5 ", работа 7 ч, вес 2540 г
от 89 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 30 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 2.5 ч, вес 1320 г
от 120 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 30 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 2.5 ч, вес 2100 г
от 66 800 грн.
профессиональная, карта памяти, Full HD (1080p), 60 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 1.5 ч, вес 1260 г
АксессуарыВсе аксессуары для Sony HXR-MC88 →
Видеообзоры
Sony HXR-MC88 | NAB 2019
15 апреля 201933 926 просмотров
SONY HXR-MC88 first impressions & sample footage
20 сентября 201918 081 просмотр
SONY HXR-MC88 unboxing
12 сентября 20199 008 просмотров
Sony HXR-MC88 Camcorder Review And Unboxing
4 октября 2023146 просмотров
SONY NX80 Vs MC88 Vs Z90 Vs AX700 | Palm Camera Comparison | Which One You Should Buy
28 января 202121 999 просмотров
Sony HXR MC88 Full Menu Settings | Episode 1 | Setup Your Camcorder
6 декабря 202031 282 просмотра
New Sony HXR MC88 Camcorder launched | Under 1 Lakh Price
3 июня 202016 275 просмотров
Sony AX Series Camcorders Compared to Sony XDCAM [AX700, Sony HXR-MC88, Sony PXW-Z90V]
15 сентября 202124 342 просмотра
Comparing the 1" Sensor Sony Camcorders: Sony AX700, Sony HXR-MC88, and Sony PXW-Z90V
15 сентября 202120 358 просмотров
Sony HXR MC88 Vs NX100 | Major Differences Between Best Budget Camcorders
23 декабря 202055 487 просмотров
Sony HXR MC88 Full Unboxing | Best Budget Camcorder
1 ноября 202050 895 просмотров
Sony HXR MC88 Outdoor Test | Best Camcorder Under Budget
13 ноября 202038 935 просмотров
UNBOXING & REVIEW || SONY HXR MC 88 (BUKAN NX 100) Camcoder Murah Hanya 12, Juta AN
5 января 20205 679 просмотров
UNBOXING SONY HXR-MC88
29 февраля 20207 612 просмотра
Sony HXR-MC88 camcorder, cinematic look test - A Beautiful Day In Brooklyn - 5/15/20
16 мая 202014 462 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 107 760 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 15 х, матрица 17.78 МП, дисплей 3.5 ", вес 2000 г
от 49 000 грн.
профессиональная, карта памяти, встроенно 64 ГБ, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 2.91 МП, дисплей 3 ", работа 1.5 ч, вес 1140 г
от 123 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 2.3 ч, вес 1020 г
от 70 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Full HD (1080p), 60 к/с, матрица 20.3 МП, дисплей 3 ", работа 3.15 ч, вес 825 г
от 46 000 грн.
профессиональная, карта памяти, встроенно 64 ГБ, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 2.91 МП, дисплей 3 ", работа 1.5 ч, вес 1135 г
профессиональная, карта памяти, Full HD (1080p), 25 к/с, увеличение 10 х, матрица 2.07 МП, дисплей 3.5 ", работа 2.45 ч, вес 1160 г
от 111 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 4.33 ч, вес 1895 г
от 65 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 2.91 МП, дисплей 3.5 ", вес 1910 г
от 63 427 грн.
профессиональная, SSD, Ultra HD (4K), 30 к/с, дисплей 5 ", работа 1.5 ч, вес 1700 г
от 33 390 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 635 г
от 11 880 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 27 х, матрица 2.1 МП, дисплей 2.7 ", работа 2.1 ч, вес 190 г
от 480 999 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4 ", работа 1.3 ч, вес 1820 г