Радиоприемник / часы Sony ICF-506
Видео 12Фото 4 |
Sony ICF-506 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony ICF-506
Все цены 6 →Радиоприемник Sony ICF-506 ICF506.CEDМощный звукНаслаждайте Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 526 грн. |
Радіоприймач Sony ICF-506 | 3 097 грн. | Продавец: Texnover |
Радиоприемник Sony ICF-506 ICF506.CEDМощный звукНаслаждайте Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 532 грн. |
Радіоприймач Sony ICF-506 ICF506.CEDПотужний звук
Насолоджуйтеся потужним звучанням улюблених радіостанцій, що відтворюються за допомогою вдосконаленого монод... ещеинамічного динаміка.
Просте управління
Ви можете легко налаштовувати FM- та AM-радіостанції за допомогою простого у використанні аналогового налаштування.
Живлення від акумулятора/мер Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 536 грн. |
Радіоприймач Sony ICF-506 | 2 469 грн. |
Радіоприймач Sony ICF-506Потужний звук
Просте управління
Живлення від акумулятора/мер Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 526 грн. |
Видеообзоры
Sony ICF-506 FM AM Portable Radio Review
5 января 201851 146 просмотров
A look at a new radio on the market, the Sony ICF-506
13 июля 201725 558 просмотров
Sony MDR-7506 Dynamic Headphones for Studio Monitoring- Unboxing & Review
22 декабря 2023475 просмотров
Unboxing Grundig BB-285 SX72 P166 X20D Sony EX668 EX506 FX211 B15 2055 Aiwa PX337 GS210 PX257
28 октября 2019244 просмотра
Sony MDR-7506 Review: This is why these are still used after 30 years...
28 сентября 202188 348 просмотров
Sony ICF-506 AM FM Portable Revisit Review
24 декабря 201920 501 просмотр
Sony MDR 7506 professional headphones - review - unboxing - comparison
30 декабря 20171 782 просмотра
Sony WM-EX506 Personal cassette player Walkman review | inside look
13 августа 2023302 просмотра
Sony ICF-506 AM-FM Analogue Tuning Radio / Review & AM Bandscan
31 мая 20237 839 просмотров
Обзор Видео-камеры Canon HF R506 Unboxing - [Life Situations]
25 ноября 20142 336 просмотров
Sony MDR 7506 Studio Headphones Unboxing
4 июля 201510 398 просмотров
CANON LEGRIA HF R 506 REVIEW
29 мая 201463 911 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 418 грн.
радиоприемник, тюнер: цифровой, FM, DAB+, Aux 3.5 мм, отсрочка сигнала, автоотключение, питание: 4xAA, сеть
от 2 315 грн.
радиоприемник, тюнер: цифровой, FM, DAB+, автоотключение, питание: 3xAAA, аккумулятор, сеть
от 3 179 грн.
радиоприемник, тюнер: цифровой, FM, DAB+, RDS, Aux 3.5 мм, питание: 4xC, сеть
от 3 197 грн.
радиоприемник, тюнер: цифровой, FM, DAB+, RDS, отсрочка сигнала, автоотключение, питание: аккумулятор, сеть
от 1 858 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, SW, USB, картридер, Aux 3.5 мм, питание: 4xD, сеть
от 1 566 грн.
радиоприемник, тюнер: цифровой, FM, AM, USB, картридер, Aux 3.5 мм, питание: 4xC, сеть
от 745 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, SW, USB, картридер, Aux 3.5 мм, фонарик, питание: 2xD, аккумулятор, сеть