Портативная колонка Sony SRS-XB100
Видео 2Фото 31 |
Sony SRS-XB100 |
|
Небольшая Bluetooth-колонка с водозащитой по стандарту IP67 и чистым монозвучанием. Пусть мощность у модели относительно невелика (2.5 Вт), за высокое качество её звучания отвечает связка из фирменного динамика и аудиочипа Sony Sound Diffusion Processor. Также в устройстве предусмотрели наличие встроенного микрофона с эхоподавлением, который придётся кстати для общения по громкой связи.
Sony SRS-XB100 оснащается модулем беспроводной связи Bluetooth v 5.3 с поддержкой функции Fast Pair для Android-девайсов. На полном заряде аккумуляторной батареи обещается до 16 часов непрерывного воспроизведения аудиотреков. Возвращаясь к показателям влагозащиты колонки, модель выдерживает погружение на глубину до одного метра в течение до получаса (при условии, что все порты будут закрыты). Из прочих особенностей портативной акустики отмечается возможность работать в режиме стереопары по технологии TWS. Устройство представлено на полках магазинов в нескольких цветовых гаммах. Размеры его корпуса составляют 95x76x76 мм, а вес равен всего-навсего 274 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony SRS-XB100
Все цены 21 →Портативна акустика Sony SRS-XB100 Orange (SRSXB100D) | 2 119 грн. |
Портативная колонка Sony SRS-XB100 Grey (SRSXB100H.CE7) | 2 110 грн. |
Портативна колонка Sony SRS-XB100 Black (SRSXB100B) | 2 080 грн. |
Беспроводная колонка Sony SRS-XB100, цвет Black | 2 199 грн. |
Sony SRS-XB100 Blue (SRSXB100L.CE7) SRSXB100L.CE7 | 2 099 грн. |