Карта памяти Sony XQD G Series 128 ГБ
Видео 3Фото 3 | Товар устарел 8 842 грн. Тип: XQD; Скорость чтения данных (МБ/с): 440; Скорость записи данных (МБ/с): 400; |
Sony XQD G Series 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sony XQD G Series
Цены на Sony XQD G Series |
---|---|---|---|---|
Sony XQD G Series 64 ГБ | от 5 299 грн. | 8 предложений | ||
Sony XQD G Series 120 ГБ | от 8 100 грн. | 28 предложений | ||
Sony XQD G Series 240 ГБ | от 14 168 грн. | 30 предложений | ||
Sony XQD G Series 256 ГБ | от 13 243 грн. | 1 предложение |