Карта памяти SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ
Видео 10Фото 8 |
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512Gb |
|
Высокие скоростные показатели работы. Класс для приложений A2. Доступ к фирменным утилитам для резервного копирования и восстановления данных.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ
Все цены 67 →Карта пам'яті SanDisk 512GB microSD C10 UHS-I U3 Extreme V30 + адаптер (SD | 2 764 грн. |
Карта памяти SanDisk 512GB microSD C10 UHS-I U3 Extreme V30 + адаптер (SDS | 2 760 грн. |
Карта пам`яті SanDisk microSD 512GB C10 UHS-I U3 R190/W130MB/s (SDSQXAV-51 | 2 999 грн. |
SANDISK microSDXC 512GB Class 10 UHS-I U3 R190/W130MB/s Extreme V30 (SDSQX | 2 979 грн. |
Карта памяти SanDisk microSD 512gb c10 uhs-i u3 R190/W130MB/s Extreme v30 | 2 887 грн. |
eще 20 предложений
Користуюсь 3 роки, постійно стоїть у Sony A7III. Фото і відео 4К 100мбіт/с. Жодних нарікань чи проблем. Користуюсь через перехідник на SD тому що великі картки завжди ламалися і приходилось купувати нову, а перехідник коштує копійки, хоча швидкість така сама. Чудова, надійна, швидка картка Відсутні Nikita Poddubny: пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256Gb более года |
Не самая медленная. Обьём 64Гб. Доступно 59Гб. в CrystalDisk Mark последовательное чтение - 80 Мб/сек, запись - 65 Мб/сек, случайное чтение - 6.3Мб/сек, запись - 2.8 Мб/сек пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3
Цены на SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ | от 339 грн. | 61 предложение | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ | от 647 грн. | 76 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ | от 1 051 грн. | 63 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ | от 2 349 грн. | 68 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ | от 4 867 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →