Телевизор Sony XR-65A95L 65 "
Фото 11 |
Sony XR-65A95L 65 "
2023 годSeries A954K120 Гцголосовое управлениесабвуфертонкийAirPlay 2Chromecast≥ 4 HDMIQD-OLEDDolby VisionSony XR
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Sony XR-65A95L 65 "
Все цены 22 →Sony XR-65A95L плюс наше рішення по IPTV для клієнта | 140 899 грн. |
Телевізор Sony XR-65A95L | 137 078 грн. |
Телевізор Sony XR-65A95L | 133 900 грн. |
Телевизор Sony OLED XR-65A95L | 134 999 грн. |
Телевізор Sony XR-65A95L | 128 330 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Sony XR-65A95L
Цены на Sony XR-65A95L |
---|---|---|---|---|
Sony XR-55A95L 55 " | от 94 950 грн. | 17 предложений | ||
Sony XR-65A95L 65 " | от 128 010 грн. | 22 предложения | ||
Sony XR-77A95L 77 " | от 198 810 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →