Аккумулятор Soshine 1x26650 5500 mAh
Фото 4 |
Soshine 1x26650 5500 mAh большая емкостьплата защиты |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soshine 1x26650 5500 mAh
Все цены 6 →Аккумулятор Soshine 26650 5500mAh 1шт 26650P-3.7-5500 | 300 грн. |
Акумулятор Soshine 26650 5500mAh 1шт 26650P-3.7-5500 | 300 грн. |
Акумулятор Soshine 26650 5500mAh 1шт | 300 грн. |
Акумулятор Soshine 26650 3.7 V 5500mah Li-Ion з контролером | 375 грн. |
Акумулятор 26650 3.7V 5500mAh Li-Ion з платою захисту 26*69мм Soshine | 407 грн. |
Акумулятор 26650 літій-іонний (Li-Ion) Soshine 26650P-3.7-5500 з захистом | 336 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →