Литой диск Sparco Assetto Gara 8,5x19/5x112 ET30 DIA75,1
Видео 7Фото 2 | от 18 559 до 19 301 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Sparco Assetto Gara 77
Характеристики
Sparco Assetto Gara 8,5x19/5x112 ET30 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sparco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sparco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Sparco Assetto Gara 8,5x19/5x112 ET30 DIA75,1
Sparco Assetto Gara (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA75.1) Matt Black На замовленн | 18 559 грн. |
Sparco Assetto Gara (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA75.1 Matt Black) | 19 301 грн. |
Sparco Assetto Gara (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA75.1) Matt Bronze На замовлен | 18 559 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие