Литой диск Sparco Record 7,5x17/5x100 ET48 DIA75,1
Видео 5Фото 24 | от 14 755 до 15 345 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Sparco Record 32
Характеристики
Sparco Record 7,5x17/5x100 ET48 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sparco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sparco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Sparco Record 7,5x17/5x100 ET48 DIA75,1
Sparco RECORD (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA75.1) Glossy Black На замовлення з | 14 755 грн. |
Sparco RECORD (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA75.1 Glossy Black) | 15 345 грн. |
Sparco RECORD (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA75.1) Bronze На замовлення з Європи | 14 755 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие