Компьютерное кресло Special4you Amazing (E5517)
Видео 1Фото 15 |
Special4you Amazing |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Special4you 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Special4you.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Special4you Amazing
Все цены 19 →Кресло Special4You Amazing black | 4 990 грн. |
SPECIAL4YOU AMAZING BLACK (E5517) | 4 536 грн. |
Офісне крісло Special4you Amazing, чорний (E5517) | 4 611 грн. |
Special4You Amazing black (E5517) | 6 156 грн. |
Special4You Amazing black (E5517) | 6 156 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →