Литой диск Speedline Cesare 8x19/5x112 ET50 DIA76
Фото 4 | от 13 222 до 16 764 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Speedline Cesare 4
Характеристики
Speedline Cesare 8x19/5x112 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Cesare 8x19/5x112 ET50 DIA76
Сортировать
Speedline SL3 CESARE Mattschwarz-Frontkopiert (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA7 | 14 199 грн. |
Speedline Corse SL3 Cesare R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA76.1 Matt Black Polishe | 15 298 грн. |
Speedline SL3 Cesare (8J x 19 5x112 ET50 DIA76.1) MB На замовлення з Європ | 16 764 грн. |
Speedline Corse SL3 Cesare R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA76.1 Matt Black Polishe | 15 831 грн. |
Диски Speedline SL3 Cesare 8x19 5x112 ET50 DIA76 (matt black machined face | 13 222 грн. |
Закрыть
Похожие