Литой диск SPORTMAX RACING 277 6x14/4x108 ET38 DIA67,1
от 2 188 до 2 844 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 277 5
Характеристики
SPORTMAX RACING 277 6x14/4x108 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 277 6x14/4x108 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR277 R14 W6 PCD4x108 ET38 DIA67.1 (BP) 100186 | 2 468 грн. |
Sportmax Racing SR-277 6x14 4x108 ET38 DIA67.1 BP | 2 397 грн. |
Диски Sportmax Racing SR277 6x14 4x108 ET38 DIA67,1 (BP) | 2 319 грн. |
Sportmax Racing 277 (R14 W6.0 PCD4x108 ET38 DIA67.1) BP | 2 188 грн. |
SPORTMAX RACING Легковий диск SPORTMAX RACING SR 277 BP R14 W6 PCD4x108 ET | 2 720 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие