Литой диск SPORTMAX RACING 2797 6x14/4x98 ET38 DIA58,6
от 2 319 до 2 844 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 2797 2
Характеристики
SPORTMAX RACING 2797 6x14/4x98 ET38 DIA58,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 2797 6x14/4x98 ET38 DIA58,6
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR-D2797 6x14 4x98 ET38 DIA58,6 (HB) | 2 319 грн. |
Sportmax Racing SR-D2797 6x14 4x98 ET38 DIA58.6 HB | 2 516 грн. |
Sportmax Racing SR-D2797 HB R14 W6 PCD4x98 ET38 DIA58.6 | 2 844 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-D2797 6x14 4x98 ET38 DIA58.6 HB | 2 505 грн. |
Sportmax Racing SR-D2797 HB R14 W6 PCD4x98 ET38 DIA58.6 | 2 826 грн. |
Закрыть
Похожие