Литой диск SPORTMAX RACING 3114Z 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 4 289 до 5 142 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3114Z 6
Характеристики
SPORTMAX RACING 3114Z 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3114Z 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-3114Z 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA67.1 LGMP | 4 567 грн. |
SPORTMAX RACING SR-3114Z 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET42 LGMP | 4 395 грн. |
Sportmax Racing 3114Z (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1) BP | 4 498 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3114Z 7,5x17 5x114,3 ET42 DIA67,1 (LGMP) | 4 543 грн. |
Sportmax Racing SR-3114Z 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA67.1 BP | 4 720 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие