Литой диск SPORTMAX RACING 3210 6,5x15/5x100 ET38 DIA67,1
от 3 225 до 3 677 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3210 4
Характеристики
SPORTMAX RACING 3210 6,5x15/5x100 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3210 6,5x15/5x100 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR3210 6,5x15 5x100 ET38 DIA67,1 (WPWB) | 3 248 грн. |
Sportmax Racing 3210 (R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA67.1) WPWB | 3 243 грн. |
Sportmax Racing SR-3210 6.5x15 5x100 ET38 DIA67.1 WPWB | 3 250 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3210 6.5x15 5x100 ET38 DIA67.1 WPWB | 3 251 грн. |
Sportmax Racing SR-3210 (R15 W6,5 PCD5x100 ET38 DIA67,1) 1903584 | 3 225 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3210 6.5x15 5x100 ET38 DIA67.1 WPWB | 3 677 грн. |
Закрыть
Похожие