Литой диск SPORTMAX RACING 3260 6,5x15/5x108 ET38 DIA63,4
от 3 219 до 3 677 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3260 8
Характеристики
SPORTMAX RACING 3260 6,5x15/5x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3260 6,5x15/5x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
Sportmax Racing SR-3260 6.5x15 5x108 ET38 DIA63.4 HS | 3 265 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3260 6,5x15 5x108 ET38 DIA63,4 (HS) | 3 248 грн. |
Sportmax Racing 3260 (R15 W6.5 PCD5x108 ET38 DIA63.4) HS | 3 243 грн. |
Sportmax Racing SR-3260 6.5x15 5x108 ET38 DIA63.4 HS | 3 250 грн. |
SR 3260 HS (PCD5x108.0 R15 J6.5 ET38 DIA63.4) | 3 219 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие