Литой диск SPORTMAX RACING 3260 6x15/5x112 ET38 DIA67,1
от 3 062 до 3 490 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3260 8
Характеристики
SPORTMAX RACING 3260 6x15/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3260 6x15/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-3260 6x15 5x112 ET38 DIA67.1 HB | 3 100 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3260 6x15 5x112 ET38 DIA67,1 (HB) | 3 085 грн. |
Sportmax Racing 3260 (R15 W6.0 PCD5x112 ET38 DIA67.1) HB | 3 084 грн. |
Sportmax Racing SR-3260 6x15 5x112 ET38 DIA67.1 HB | 3 150 грн. |
Sportmax Racing SR3260 HB R15 W6 PCD5x112 ET38 DIA67.1 | 3 420 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие