Литой диск SPORTMAX RACING 5307 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1
от 3 147 до 3 628 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 5307 1
Характеристики
SPORTMAX RACING 5307 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 5307 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR5307 6,5x15 4x100 ET35 DIA67,1 (OPWB) | 3 205 грн. |
Sportmax Racing 5307 (R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1) OPWB | 3 202 грн. |
Sportmax Racing SR-5307 6.5x15 4x100 ET35 DIA67.1 WPWB | 3 210 грн. |
SPORTMAX RACING Легковий диск SPORTMAX RACING SR 5307 OPWB R15 W6.5 PCD4x1 | 3 418 грн. |
SR 5307 OPWB (PCD4x100.0 R15 J6.5 ET35 DIA67.1) | 3 176 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие