Литой диск SPORTMAX RACING D2767 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1
от 3 250 до 4 180 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING D2767 5
Характеристики
SPORTMAX RACING D2767 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING D2767 6,5x15/4x100 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR-D2767 R15 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA67.1 (HS) 1 | 3 544 грн. |
Диски Sportmax Racing SR-D2767 6,5x15 4x100 ET38 DIA67,1 (HS) | 3 370 грн. |
Sportmax Racing D2767 (R15 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA67.1) HS | 3 465 грн. |
Sportmax Racing SR-D2767 6.5x15 4x100 ET38 DIA67.1 HB | 3 250 грн. |
Sportmax Racing (D2767) W6.5 R15 PCD4x100 ET38 DIA67.1 HS | 3 740 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие