Силовая скамья SportVida SV-HK0284
Фото 4 |
SportVida SV-HK0284 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportVida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportVida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportVida SV-HK0284
Все цены 10 →Похила лава SportVida з тросами SV-HK0284 M-9001199 | 3 395 грн. |
Похила лава SportVida з тросами SV-HK0284 M-9001199 | 3 395 грн. |
Скамья для пресса SportVida SV-HK0284 | 3 398 грн. |
Складна лава для преса (SV-HK0284) 134х60x74 см SportVida Чорно-синій (200 | 3 149 грн. |
Лава для преса SportVida SV-HK0284 | 3 402 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →