Скважинный насос Sprut 4SKm 150
Видео 3Фото 5 |
Sprut 4SKm 150 70 м 3.6 м³/ч 105 м 3.9 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut 4SKm 150
Все цены 12 →Насос скважинный SPRUT 4SKm 150 | 7 201 грн. |
Sprut 4SKm 150 | 6 149 грн. |
Sprut Sprut 4SKm 150 | 7 385 грн. |
Sprut Насос скважинный Sprut 4SKm 150 (0041) | 6 646 грн. |
Свердловинний насос Sprut 4SKm 150 з пультом керування 15 м кабелю 4823072 | 7 385 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Sprut 4SKm 150:
- Укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
Модификации Sprut 4SKm 150
Цены на Sprut 4SKm 150 |
---|---|---|---|---|
Sprut 4SKm 100 | от 4 602 грн. | 13 предложений | ||
Sprut 4SKm 150 | от 6 149 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →