Сварочный полуавтомат-инвертор SSVA 270-P-380
Видео 7 |
SSVA 270-P-380 230 В 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SSVA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SSVA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SSVA 270-P-380
Інверторний напівавтомат SSVA 270-Р 380В без пальника SSVA-270-P | 21 164 грн. |
Сварочный полуавтомат SSVA-270-Р (рукав в комплект не входит) SSVA-270-Р(3 | 20 999 грн. |
Інверторний напівавтомат SSVA 270-Р 380В без пальника 4 ролика SSVA-270-P- | 24 600 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 270-P — входное напряжение 220 В
- Модель 270-P-380 — входное напряжение 380 В
Модификации SSVA 270-P-380
Цены на SSVA 270-P-380 |
---|---|---|---|---|
SSVA 270-P | от 20 999 грн. | 8 предложений | ||
SSVA 270-P-380 | от 20 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →