Тепловентилятор Stadler Form Max M-026
Видео 1Фото 2 |
Stadler Form Max M-026 термостат |
|
Два режима мощности и функция обдува без обогрева. Термостат. Низкий уровень шума.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stadler Form 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stadler Form.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stadler Form Max M-026
Тепловентилятор Stadler Form Max Lime M-026 | 3 536 грн. |
Обігрівач Stadler Form Max Lime M-026 | 3 533 грн. |
Обогреватель Stadler Form Max Lime M-026 | 3 539 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →