Пистолет для герметика Stal 31103
Stal 31103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 31103
Пістолет для герметика Cталь каркасний 310 мл 31103 (46330) 46330 | 157 грн. |
Сталь 31103 | 149 грн. |
Пістолет для герметика каркасний Сталь Профі 31103 | 141 грн. |
Пістолет для герметика Сталь професійний каркасний (31103) | 137 грн. |
Пістолет для герметика каркасний Профі Сталь (арт.31103) | 152 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →