Биты / торцевые головки Stal AT-1214 (70000)
Stal AT-1214 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal AT-1214
Набір торцевих головок Сталь AT-1214 1/4", 12 одиниць (70000) 45001 | 347 грн. |
Сталь T-1214 12 шт. 1/4 (70000) T-121412шт.1/4(70000) | 369 грн. |
Набір торцевих насадок СТАЛЬ AT-1214 з трещеткой 1/4 "12 предметів (450016 | 420 грн. |
Набір торцевих насадок СТАЛЬ 70000 з тріскачкою 1/4" 12 предметів (45001) | 371 грн. |
Набір насадок торцевих (4-13мм) з тріскачкою 1/4" 12 од. Сталь (арт.70000) | 365 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →