Уровень Stanley 1-42-799
Stanley 1-42-799 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-42-799
Рівень трапецевидний Stanley "Torpedo GP" 25 см (1-42-799) 1-42-799 | 593 грн. |
Рівень Stanley GP алюмінієвий 250 мм (1-42-799) | 593 грн. |
Рівень будівельний 25см Stanley (1-42-799) Torpedo GP | 639 грн. |
Ступінь Stanley TORPEDO GP 1-42-799 алюмінієвий 250 мм | 675 грн. |
Модификации Stanley 1-42-799
Цены на Stanley 1-42-799 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-42-799 | от 593 грн. | 4 предложения | ||
Stanley 1-42-802 | от 756 грн. | 3 предложения | ||
Stanley 1-42-804 | от 1 026 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →