Лазерный дальномер Stanley TLM 99 STHT1-77138
Видео 1Фото 5 |
Stanley TLM 99 STHT1-77138 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley TLM 99 STHT1-77138
Далекомір лазерний Stanley TLM 99 - 30м (STHT1-77138) STHT1-77138 | 4 899 грн. |
Лазерний далекомір Stanley TLM 99 30 м (STHT1-77138) | 5 104 грн. |
Вимірювач відстані лазерний рулетка TLM 99 - 30м Stanley (STHT1-77138) | 5 497 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →