Лазерный дальномер Stanley TLM 30 STHT9-77425
Видео 6Фото 4 |
Stanley TLM 30 STHT9-77425 |
|
Ультракомпактный и очень легкий (32 г) лазерный дальномер карманного формата. Из-за посредственной точности (погрешность до 6 мм) и небольшой дальности измерений (до 9 м) подходит не для всех видов строительных и ремонтных работ. Прибор оснащен монохромным дисплеем без подсветки. Органы управления состоят из одной-единственной кнопки по центру передней панели, с помощью которой пользователь управляет всеми функциями лазерного дальномера Stanley TLM 30 STHT9-77425. В качестве источника питания используется встроенный литиевый аккумулятор. Его подзарядка осуществляется через порт microUSB (соответствующий кабель включен в комплект поставки).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley TLM 30 STHT9-77425
Все цены 15 →Далекомір лазерний STANLEY STHT9-77425 | 3 012 грн. |
Далекомір лазерний STANLEY STHT9-77425 | 3 012 грн. |
Лазерний вимірювач відстані Stanley TLM30 (STHT9-77425) | 3 013 грн. |
Stanley Stanley STHT9-77425 | 3 012 грн. |
Лазерный дальномер Stanley STHT9-77425 TLM 30 | 3 012 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →