Циркулярная пила Stanley SC12
Видео 3Фото 9 |
Stanley SC12 1.25 кВт1.6 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley SC12
Пила дискова мережева STANLEY SC12 | 3 633 грн. |
Пила дискова мережева STANLEY SC12 | 3 199 грн. |
Циркулярна Пила 1250 Вт STANLEY SC12 | 4 738 грн. |
Пила ручна дискова STANLEY SC12 Р=1250 Вт, =165/30 мм, кут нахилу 0-45°, г | 4 290 грн. |
Пила дискова мережева Stanley SC12 | 4 425 грн. |
Видеообзоры
Модификации Stanley SC12
Цены на Stanley SC12 |
---|---|---|---|---|
Stanley SC12 | от 3 199 грн. | 5 предложений | ||
Stanley SC16 | от 4 199 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →