Струбцина Stark 510050250 250 мм
Фото 3 |
Stark 510050250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark 510050250 250 мм
Все цены 9 →Струбцина F-образная Stark 250 мм (510050250) | 216 грн. |
Струбцина Stark 50x250 мм (510050250) 510050250 | 374 грн. |
Струбцина Stark 50x250 мм (510050250) 510050250 | 216 грн. |
Stark Струбцина F-подібна STARK 50х250 мм (510050250) 510050250 | 279 грн. |
Струбцина Stark 50x250 мм (510050250) | 280 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Stark 510050250
Цены на Stark 510050250 |
---|---|---|---|---|
Stark 510050100 100 мм | от 186 грн. | 11 предложений | ||
Stark 510050150 150 мм | от 195 грн. | 10 предложений | ||
Stark 510050200 200 мм | от 201 грн. | 10 предложений | ||
Stark 510050250 250 мм | от 216 грн. | 10 предложений | ||
Stark 510050300 300 мм | от 196 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →