Фильтр на катушке Stark CRR 2525-P (242000002)
Видео 1Фото 4 |
Stark CRR 2525-P 25 м50 м |
|
Удлинитель на катушке с диапазоном рабочих температур от -40°С до +60°С. Сечение провода 2.5 мм позволяет выдерживать нагрузку до 3200 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark CRR 2525-P
Все цены 15 →Подовжувач на котушці Stark CRP 2525-P (242000002) 4 розетки, 25 м, чорно- | 3 290 грн. |
Удлинитель Stark CRR-2525-P 4 розетки 25 м (242000002) | 2 798 грн. |
Удлинитель на катушке Stark crp 2525-p (242000002) 4 розетки, 25 м, черно- | 2 874 грн. |
Удлинитель на катушке Stark CRP 2525-P (242000002) 4 розетки, 25 м, черно- | 2 710 грн. |
Stark 242000002 | 3 290 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Stark CRR 2525-P
Цены на Stark CRR 2525-P |
---|---|---|---|---|
Stark CRR 2525-P | от 2 710 грн. | 16 предложений | ||
Stark CRR 2550-M | от 5 302 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →