Электрорубанок Stark PL 800 (160021800)
Фото 10 |
Stark PL 800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark PL 800
Все цены 12 →Електрорубанок Stark PL-800 (160021800) 160021800 | 1 858 грн. |
Рубанок электрический Stark PL-800 (160021800) | 1 859 грн. |
Електрорубанок Stark PL-800; 800Вт, 16500об/хв, 82мм, 2-3мм, 3кг (16002180 | 1 940 грн. |
Рубанок Stark PL-800 (160021800) 160021800 | 1 719 грн. |
Електрорубанок Stark PL-800; 800Вт, 16500об/хв, 82мм, 2-3мм, 3кг (16002180 | 1 858 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →