Летняя шина Starmaxx Ultrasport ST760 225/60 R16 98V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Ultrasport ST760 225/60 R16 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Ultrasport ST760 225/60 R16 98V
Все цены 7 →Шина Starmaxx Ultrasport ST760 225/60 R16 98V | 2 771 грн. |
Starmaxx Ultra Sport ST760 225/60 R16 98V | 2 881 грн. |
Starmaxx Ultra Sport ST760 225/60 R16 98V | 2 779 грн. |
Starmaxx Ultrasport ST760 225/60 R16 98V | 3 031 грн. |
Starmaxx Ultrasport ST760 (225/60R16 98V) | 2 825 грн. |
Starmaxx Ultrasport ST760 225/60 R16 98V 94407 | 2 987 грн. |
Starmaxx Ultra Sport ST760 225/60 R16 98V | 2 950 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →