Грузовой аккумулятор Startbox Premium 6CT-190L
от 6 503 до 8 131 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:190 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1250 А |
Модификации Startbox Premium 9
Характеристики
Startbox Premium 6CT-190L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Startbox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Startbox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Startbox Premium 6CT-190L
Сортировать
Автомобільний акумулятор StartBox 190Ah-12v Premium, зворотний, EN1250 (52 | 7 503 грн. |
STARTBOX 52371100365 | 6 664 грн. |
STARTBOX Premium 190Ah-12v, EN1250, полярність зворотна (3) | 6 503 грн. |
Автомобільний акумулятор premium 190ач 1250а "+" ліворуч StartBOX, 5237110 | 8 131 грн. |
Акумулятор 190Ah-12v StartBOX Premium (513x220x223),полярність зворотна (3 | 7 391 грн. |
Закрыть
Рекомендуем