Электродуховка Steba KB M30
Steba KB M30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steba KB M30
Все цены 10 →Піч електродуховка STEBA KB M30 | 9 149 грн. |
Піч електродуховка STEBA KB M30 | 8 799 грн. |
Міні-піч електродуховка STEBA KB M30 | 8 799 грн. |
Настільна плита Steba KB M30 | 8 446 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →