Раклетница Steba RC 6 черный (63.06.00)
Фото 5 |
Steba RC 6 |
|
В раклетнице 2 отдельно переключаемых нагревательных элемента: раклет на решетке для гриля и верхняя платина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steba RC 6 черный
Все цены 12 →Steba RC 6 | 6 499 грн. |
Раклетніца-гриль Steba Rc 6 | 5 359 грн. |
Раклетниця-Гриль STEBA RC 6 Bake & Grill | 5 099 грн. |
Раклетниця-Гриль STEBA RC 6 Bake & Grill | 5 099 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →